Новое на сайте:

Двери на заказ в Москве: кто может с этим помочь?

Двери всегда должны быть установлены только качественные... 

Как подобрать теплый пол на кухню?

Тёплый пол «Теплолюкс»: где можно его заказать? ... 

Биржа «Yobit»: почему нею стоит воспользоваться каждому?

Каждый день многие люди ищут возможность купить, или продать... 

Архитектурная плёнка: кто может помочь с этим?

Архитектурная плёнка в основном нужна для того, чтобы улучшить... 

Установка септика: к кому обратиться?

Комфорт всегда на первом месте у любого человека. Особенно... 

Лайки в инстаграмм: где их можно заказать?

Инстаграмм социальная сеть, которая стала популярной именно... 

Перегородки в помещении от СПП «Салют»

Перепланировка помещения — будь оно жилое или коммерческое... 
Ваше мнение:

Фасад дома я планирую отделать:

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Застройщикам могут запретить рекламу строящегося жилья, которое продают в обход 214-ФЗ

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий запрет рекламы строительства жилья, для которого деньги граждан-соинвесторов привлекаются в обход 214-ФЗ. Изменения предлагается внести в федеральный закон «О рекламе».

Сегодня реклама, связанная с привлечением средств граждан для строительства жилья, запрещена (ч. 6 ст. 28 «Реклама финансовых услуг» федерального закона «О рекламе»). Исключение сделано для рекламы, связанной с привлечением денег на основании договора участия в долевом строительстве (ДДУ), рекламы жилищных и жилищно-строительных кооперативов, а также рекламы, связанной с привлечением и использованием жилищными накопительными кооперативами денежных средств физических лиц на приобретение жилья.

Авторы законопроекта предлагают запретить рекламу строящегося жилья до его ввода в эксплуатацию. Исключение предусмотрено только для многоквартирных домов, на строительство которых привлекаются средства дольщиков в соответствии с 214-ФЗ.

Подобная реклама должна содержать: наименование застройщика, номер и дату выдачи разрешения на строительство, сведения о месте и способах получения проектной декларации. В случае если рекламу размещает не застройщик, а другая компания, требуется указать наименование организации и реквизиты договора с застройщиком, на основании которого эта реклама размещается. Данная информация должна занимать не менее 15% рекламной площади.

Полиэтиленовую пленку в спб ищите тут - https://www.komplektacya.ru/ukryvnoj-material/plenka-polietilenovaja/

Интересные публикации:

Опубликовано: 28 февраля, 2015 в рубрике: Строительство (новости)

Оставить комментарии:
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *